Descrizione

Passoire en fayence de Delft du 19e siècle à décor floral/paysager. Dimensions : 9 x 30 x 24 cm : 9 x 30 x 24 cm. En bon état.

6172

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati