Deux pièces de poterie ancienne. 1x Vase allemand en céramique polychrome, à décor floral, Art Nouveau, vers 1900. 1x Jarre ancienne persane polychrome à décor de cerfs et d'oiseaux. Taille : 17 - 22 cm. En bon état.
6164