Grand vase octogonal en fayence de Delft du 18e siècle à décor de chinoiseries. Par Jean Theusis. Marque en bas. Dimensions du vase : 32 cm de haut : H 32 cm. En bon état.

6059

Grand vase octogonal en fayence de Delft du 18e siècle à déc