Deux vases en fayence de Delft du XVIIIe siècle à décor de chinoiseries. Grandes lignes de cheveux du vase. Petit vase endommagé sur le bord. Dimensions : H19 - 26 cm : H19 - 26 cm. En bon état.

6056