Groupe ancien de personnages en porcelaine de Sèvres, avec canapé, pouf et table en bronze doré. 19ème siècle. Trois doigts abîmés, sinon bon état. Dimensions : 21,5 x 24 x 14 cm : 21,5 x 24 x 14 cm. En bon état.
6021