Vitrine anglaise du 19e siècle à deux portes en acajou, avec étagères en verre, médaillons ovales et pieds Queen Anne. Quelques traces de rétrécissement dans le placage. Dimensions : 199 x 133 x 36 cm : 199 x 133 x 36 cm. En bon état.
4213