Cabinet de porcelaine baroque hollandais du 19e siècle en acajou avec pieds griffes et ferrures en bronze. Léger dommage au placage. Dimensions : 230 x 200 x 53 cm : 230 x 200 x 53 cm. En bon état.

4177