Bureau d'associé en acajou anglais avec bande intarsia, plateau en cuir (partie manquante), divers tiroirs et tiroirs décoratifs servant de porte. Mobilier d'époque. Seconde moitié du 20e siècle. Dimensions : 153 x 93 x 75 cm : 153 x 93 x 75 cm. En bon état.
4159