Armoire hollandaise Louis Quinze en ronce de noyer cintrée en forme d'orgue avec des ferrures en bronze. 18ème siècle avec une belle patine. Restaurations anciennes. Environ 1750. Dimensions : 235 x 210 x 70 cm : 235 x 210 x 70 cm. En bon état.

4112