Belle ronce de noyer + étui à pennon en noyer. XIXème siècle. Panneaux et tiroirs en placage de ronce de noyer. Le meuble a été récemment entièrement restauré. Dimensions : 104 x 55 x 85 cm : 104 x 55 x 85 cm. En bon état de conservation.
4093