Ancienne armoire tabernacle à reliques chinoise en bois sculpté + meuble bas. 19ème - 20ème siècle. Dimensions : 70 x 52 x 20 cm : 70 x 52 x 20 cm. / 70 x 58 x 38 cm. En bon état.
4063