Secrétaire Biedermeier allemand en acajou avec petit pied. Vers 1860. Binnenleven a plusieurs tiroirs, une porte en placage d'érable. Il manque quelques listes. Autrement en bon état. Dimensions : 170 x 103 x 52 cm : 170 x 103 x 52 cm.

4058