Armoire Renaissance à 4 portes en chêne hollandais du 17e siècle, en deux parties, avec des panneaux sculptés de différentes têtes et des serrures d'origine. Dimensions : 200 x 150 x 65 cm : 200 x 150 x 65 cm. En bon état.
4029