Armoire à porte d'Utrecht en chêne du 17e - 18e siècle avec décorations en ébène. Belle patine. Equipée d'une serrure en fer forgé. Dimensions : 223 x 160 x 72 cm : 223 x 160 x 72 cm. En très bon état.

4007