Descrizione

Ancien réveil de voyage en laiton, avec plaques émaillées, calendrier et indication des secondes. 20e siècle. D'après un modèle ancien. Dimensions : 15 x 10 x 8 cm : 15 x 10 x 8 cm. En bon état.

3588

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati