Magnifique fusil de chasse belge à double canon du 19ème siècle avec belle crosse sculptée, canon avec incrustation d'or (A. Dunkergue Rillet). Avec gravures sur les coqs, etc. Tir à la broche. Dimensions : L 121 cm : L 121 cm. En bon état.
2725