Bible hollandaise du 19e siècle, reliée en cuir avec des ornements et des serrures en laiton. Édition de Joh. de Liefde - Utrecht. Equipée de lithographies bibliques en couleur. Taches d'humidité minimes. Dimensions : 10 x 39 x 26 cm : 10 x 39 x 26 cm. En bon état.

2306