Descrizione
Pichet Rembrandt hollandais ancien en étain avec monogramme HA avec marque inférieure. 18ème siècle ou plus ancien. Dimensions : H 23,5 cm : H 23,5 cm. En bon état.
2099
Forse ti piacerebbe anche