Null PARURE de bijoux fantaisie en métal comprenant :
- Christian DIOR, un colli…

PARURE de bijoux fantaisie en métal comprenant : - Christian DIOR, un collier en mailles, signé sur l'accroche, sac d'origine. Longueur du collier : 46 cm - GROSSÉ, un bracelet en mailles, signé - BURBERRYS, une paire de clips d'oreilles, signées En l'état

587