Lot d'accessoires en maille tricotée comprenant : - deux porte-monnaies en argent 800 ‰ dont un avec soufflet intérieur argent - un sac à main en métal argenté tricoté avec pampilles boules et décor de fleurs gravées au fermoir - une pochette en métal argenté tricoté avec pampilles boules - à restaurer manque la chainette Dimensions du plus grand porte-monnaie : H 7,5 x L 6,5 cm Poids brut total des porte-monnaies en argent 800 : 77,72 g Usures d'usage et restaurations
583