Paire de pendants d'oreilles en métal argenté richement ornés de motifs d'arabesques pierres de synthèse bleues ovales et petites pierres blanches, strass, fermoir à vis, dans le goût des bijoux du début du XXe siècle Hauteur : 6 cm Usures d'usage
581