Null MIRA

MIRA Montre de sac rétractable en acier, de forme rectangulaire, le couvercle à décor géométrique, le boîtier carré avec cadran noir, signé Mira, chiffres arabes, seconde à 6 heures, mouvement mécanique, pompon en soie noire Dimensions : 4,3 x 3,3 cm Fonctionnement non garanti Expertise Madame Maisonneuve

574