Lot de bijoux en argent comprenant : - un collier serti de citrines et perles - une paire de boutons de manchette ornés d'une fleur de lys - une broche figurant une croix de Lorraine Longueur du collier : 48 cm Poids brut total : 61,53 g
547
Lot de bijoux en argent comprenant :