Null Deux petites BOÎTES anciennes. Métal doré ciselé et verre biseauté.
Dimens…

Deux petites BOÎTES anciennes. Métal doré ciselé et verre biseauté. Dimensions de la plus grande : H 9 x L 10 x P 10 cm Il manque le côté gauche du petit modèle

509