1 / 5

Parure ancienne en argent vermeil et améthystes : - Un collier serti sur tout son pourtour d'améthystes ovales en chute, fermoir cliquet et chainette de sécurité, petit anneau pour pampille soudé au centre du collier Longueur : 46 cm - Une broche fleur sertie d'améthystes rondes, petites perles blanches et une pampille d'améthyste plus petite, pic en acier, petit anneau soudé en guise de bélière pour en faire un pendentif Hauteur avec la pampille : 5 cm Poids total brut du collier et de la broche : 94 g Usures. Dans une boite

483
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 80 - 150 EUR
Enchère actuelle 65 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
lundi 01 juil. - 18:00 (CEST)
entzheim, France
Hôtel des Ventes des Notaires
+33388686363
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.