Null Lot de sept colliers de perles :

- MAJORCA

Lot de sept colliers de perles : - MAJORCA Trois colliers de perles blanches de Majorque, enfilage à nœuds sur soie, fermoirs aimantés en métal doré Dimensions des colliers : - Diamètre : 9 mm, longueur : 41 cm - Diamètre : 10 mm, longueur : 43 cm - Diamètre : 12 mm, longueur : 45 cm Avec deux boites d'origines et deux certificats de garantie Manque un strass au fermoir long et usures - Quatre colliers de perles comprenant un collier de perles d'imitation double rangs, un en perle de plastique teintées bleues, et deux colliers multibrins en perles de culture et perles de pierres fines d'améthyste et cristal de roche Longueur du collier en perles de culture ovales : 45,5 cm

480