Null Lot d'accessoires, comprenant :

Lot d'accessoires, comprenant : - une grande montre à gousset en métal "argentan", fond satiné doré et heures en chiffres arabes inscrits dans des cercles émaillés rouges, diamètre : 7 cm, arrière à décor de cycliste. Fonctionnement non garanti. - une petite boite pilulier en métal doré et résine bleue - un pendentif figurant la Corse en plaqué or, hauteur : 2,5 cm Usures

472