Null TROIS MONTRES à GOUSSET :

TROIS MONTRES à GOUSSET : - Une montre en argent 800 ‰ "Chronomètre Croissant", double clapet argent, fond émaillé blanc, heures en chiffres arabes, minutes en chemin de fer, cadran des secondes à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre du boitier : 49 mm Poids brut : 71,62 g Dans une boîte de protection vitrée en acier gravé - Petite montre à gousset en argent 800 ‰, double clapet en métal, anneau bélière en métal, fond émaillé blanc, heures en chiffres romains, minutes bâtons, aiguilles arabesques Diamètre du boitier : 31 mm Poids brut : 22,10 g - Montre à gousset en métal blanc, manque l'aiguille des secondes Diamètre du boitier : 48 mm Poids total brut des montres en argent : 90,72 g Fonctionnement non garanti

471