Null Collection de 7 montres à gousset en argent et métal :
- OMEGA, montre à go…

Collection de 7 montres à gousset en argent et métal : - OMEGA, montre à gousset en argent, fond émaillé blanc, heures en chiffres arabes, minutes en bâton, cadran des secondes à 6 h, aiguilles Breguet bleuies, mouvement mécanique à remontage manuel signé, double clapet, diamètre : 47 mm. Poids brut : 79,52 g - 4 montres à gousset en argent non signées avec une clef - 2 montres à gousset en métal et argentan Poids total brut des montres en argent : 228,20 g Fonctionnement non garanti

469