Ensemble de bijoux fantaisie en acier, plaqué or et argent comprenant broches, colliers, bracelets, pendentifs, bagues, sujet en cristal Tour de doigt bague en lapis lazuli et argent : 56 Poids brut argent 925 ‰ : 49,35 g Usures
466
Ensemble de bijoux fantaisie en acier, plaqué or et argent c