Bijoux en argent 835 ‰ poinçon au crabe dans le goût des bijoux anciens sertis de pierres d'imitation et métal doré : - une broche en métal argenté et strass - assemblage d'un collier et d'un bracelet en plusieurs parties Longueur de la broche : 7 cm Poids total brut : 96 g
463