Null CHANEL

CHANEL - Collier en métal doré composé de motifs ronds à décor matelassé et sigle de la marque au doubles "C" - Un clip d'oreille en métal doré orné d'une perle d'imitation Longueur du collier : 49 cm Usures d'usage

461