Null Deux BIJOUX FANTAISIE :

Deux BIJOUX FANTAISIE : - Collier en morceaux de corail rouge brut enfilés en chute, fermoir en métal doré. Longueur : 51 cm. - Broche en métal figurant un arlequin au chapeau en corail teinté et strass Usures et manques

458