Parure ancienne en argent 935 ‰ sertie de pierres de synthèse bleues comprenant un bracelet, une bague et un pendentif Longueur du bracelet : 18 cm Tour de doigt : 54 Hauteur du pendentif : 3,5 cm Poids brut total : 14,31 g

453