Lot de bijoux fantaisie en métal doré et argenté, perles et pierres d'imitation comprenant colliers, bagues, bracelets, boucles d'oreilles, broches, pendentifs, pierres seules Longueur du bracelet avec médaillons aux personnages : 20 cm Manques et usures
450