Lot de bijoux en argent dont reproduction de bijoux anciens sertis de roses de diamants et perles de culture roses, pierres d'imitation, chaines, bracelet ouvrant ajouré, bague ajourée, bracelet de montre et broche Dimensions intérieure du bracelet ouvrant : 6 x 5,5 cm Poids brut total : 61,25 g Usures, fonctionnement non garanti
449