Null Quatre bagues en argent 925 ‰ serties de cabochons d'ambre
Tour de doigt gr…

Quatre bagues en argent 925 ‰ serties de cabochons d'ambre Tour de doigt grand cabochon : 59 Poids brut total : 41,30 g Usures d'usage

442