Quatre bagues dôme en argent 925 ‰, trois serties de cabochons cornaline et une en argent gravé d'une spirale
Tour de doigt bague spirale : 63
Poids brut total : 61,56 g
Usures d'usage
432
Quatre bagues dôme en argent 925 ‰, trois serties de cabocho