Quatre bagues en argent 925 ‰ de forme navette ovale, une sertie d'un cabochon poire de lapis lazuli, les autres en argent gravé Tour de doigt bague lapis lazuli : 58 Poids brut total : 33,07 g Usures d'usage
426