Quatre bagues perlées en argent 925 ‰, l'une sertie d'un cabochon poire de quartz rose, deux de cabochons de cornaline et l'autre d'une pierre d'améthyste en navette facettée Tour de doigt bague améthyste : 59 Poids brut total : 33,25 g Usures d'usage

425