Null Quatre bagues en argent 925 ‰ ornées de pierres d'imitation blanches
Tour d…

Quatre bagues en argent 925 ‰ ornées de pierres d'imitation blanches Tour de doigt bague dôme avec pierre ovale : 53 Poids brut total : 22,69 g Usures d'usage

420