Null Quatre bagues en argent 925 ‰, serties de cabochons d'onyx
Tour de doigt b…

Quatre bagues en argent 925 ‰, serties de cabochons d'onyx Tour de doigt bague onyx losange : 59 Poids brut total : 34,86 g Usures d'usage

416