Quatre bagues en argent 925‰ serties de cabochons de chrysoprase, sélénite, corail et améthyste
Tour de doigt bague corail : 56
Poids brut total : 38,69 g
Usures d'usage
410
Quatre bagues en argent 925‰ serties de cabochons de chrysop