Quatre bagues en argent 925 ‰ et 800 ‰, l'une sertie d'un cabochon ovale de malachite, les autres en argent gravé Tour de doigt bague malachite : 59 Poids brut total en argent 800 ‰ : 14,71 g Poids brut total en argent 925 ‰ : 25,62 g Usures d'usage
407