Quatre bagues en argent 925‰ serties de cabochons d'améthystes, turquoise et corail
Tour de doigt bague corail : 57
Poids brut total : 40,50 g
Usures d'usage
404
Quatre bagues en argent 925‰ serties de cabochons d'améthyst