Null Quatre bagues en argent 925 ‰ serties de cabochons d'ambre
Tour de doigt ba…

Quatre bagues en argent 925 ‰ serties de cabochons d'ambre Tour de doigt bague petit cabochon ovale : 57 Poids brut total : 50,95 g Usures d'usage

394