Quatre bagues en argent 925 ‰, deux serties de cabochons de cornaline, les autres à décor de fleurs ajourées
Tour de doigt bague cornaline ronde : 55
Poids brut total : 35,76 g
Usures d'usage
391
Quatre bagues en argent 925 ‰, deux serties de cabochons de