Null Quatre bagues en argent 925 ‰ serties de cabochons d'ambre et copal
Tour de…

Quatre bagues en argent 925 ‰ serties de cabochons d'ambre et copal Tour de doigt bague copal : 59 Poids brut total : 42,81 g Usures d'usage

390