Quatre bagues en argent 925 ‰, une sertie d'un cabochon rectangulaire de malachite, une d'une plaque de cornaline et pierres blanches, les autres à décor gravé Tour de doigt bague malachite : 55 Poids brut total : 66,74 g Usures d'usage

389