Null Quatre bagues en argent 925 ‰ serties de cabochons d'ambre
Tour de doigt ba…

Quatre bagues en argent 925 ‰ serties de cabochons d'ambre Tour de doigt bague ronde : 56 Poids brut total : 40,89 g Usures d'usage

388
Aller au lot
<
>